Diamant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einer Kulturperle umgeben von Brillanten / Diamanten zus. ca. 0,40 ct in Silberfassungen 3,9 g, RW 60, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg4
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:41
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Diamant Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2015 - 17:41 |
Prohlídka: | 20.04. - 30.04.2015 |