Diamant Collier
Silber 835, besetzt mit Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,55 ct, Länge ca. 42 cm, 4,6 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøs4
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Collier
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2015 - 17:41 |
Prohlídka: | 20.04. - 30.04.2015 |