Dekorationsvase
aus mehrfarbigem dickwandigem Glas, mit Einschmelzungen geziert, irisierend bedampft, runder Stand, bauchiger Körper mit gelappter Mündung, Höhe 38,5 cm, am Sockel signiert, datiert R (Rudolf) Weniger 2008, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dekorationsvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |