Fußbecher
aus Silber (13-lötig), abgesetzter Fuß, mit plastischem Weinrankendekor, glatte konische Kuppa, beschriftet und datiert, Höhe 11 cm, 84 g, 19. Jahrhundert, Altersspuren, stark fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fußbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |