Rainer Wölzl
(geb. 1954 in Wien, Studium a. d. Hochschule f. Angewandte Kunst unter O. Oberhuber) auf der Rückseite unleserlich betitelt, signiert Wölzl, Öl/ Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 24,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rainer Wölzl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |