Ernesto Marchesini *
(Bassano del Grappa 1944 geb.)3 Bilder: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts, Lithografie datiert: (20)04, ca. 49 x 34 cm, zwei Radierungen datiert: (19)99, Blatt je ca. 15 x 15,5 cm, verglast, gerahmt (1x beschädigt)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Ernesto Marchesini *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |