Walter Cremonini
(italienischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert) Ohne Titel, handsigniert W. Cremonini, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 40 x 50 cm, verglast gerahmt, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Walter Cremonini
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |