Biedermeier Kasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, gekehlte Lisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und furnierschäden (135 x 61 x 202 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kasten um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |