Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956, Studium an der Wiener Akademie) Rückseite undeutlich beschriftet Ottakringerstraße, signiert F. Zach, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Zach *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |