Georg Kotzbeck
(Österreichischer Maler des 20. Jahrhunderts) Altes Stadttor, signiert G. Kotzbeck, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 47,5 x 37,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Georg Kotzbeck
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |