Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) unleserlich betitelt, signiert, datiert Anton Lehmden 70, Radierung, Stockgröße 24,5 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |