Albert Zavaro
(geb. 1925 in Istanbul) "Two Indians", signiert Zavaro Lithographie in Farbe, Nr. 58 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 65,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albert Zavaro
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |