Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Die praktikablen Blumen" aus dem Zyklus die tätowierte Frau, unsigniert, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 68,5 x 55,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |