Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, beschnitztes 4-passiges Fußgestell mit plastischen Rosenblüten und Blattwerk geziert, nussfurnierte ovale Platte, 133 x 81 cm, Furnier- und Trockenschäden REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |