Kleiner Beistelltisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 1 Lade, Plattengröße 62 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schloss ausgebaut, fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |