Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Spätsommerlandschaft, signiert H. Tobner, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |