Vitrinenkasten in klassizistischem Stil
Fichtenholzkorpus, mit Edelholzfurnier, linear und in Rosettenform marketiert, schräg gestellte, glatte Lisenen, diverse Innenfächer, mittels Zahnleiste höhenverstellbar, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (106 x 37 x 173 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |