Wohl Deutscher Porträtmaler der Biedermeierzeit um 1820/30
Bildnis eines Herrn mit gelber Weste in schwarzem Frack, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 47 x 39 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 15:14 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |