Künstler 19. Jhdt.
Holzsteg über einen Waldbach,Öl auf Leinwand, 43,5x 55 cm, gerahmt,
21.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 21.04.2015 |