Gottlieb Knapp
(Stuttgart 1851 geb.; ansässig in München; Schüler Makarts) Skizze zu einem Deckengemälde, signiert G. Knapp, Öl auf Leinwand, 56 x 67,3 cm, ohne Rahmen, beschädigt (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottlieb Knapp
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 21.04.2015 |