Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951 Prien/Chiemsee) Altwasser Landschaft, signiert, bezeichnet F. Halberg Krauss München, Öl auf Leinwand auf Karton, 50 x 70,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Fritz Halberg-Krauss *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 21.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Anton Filkuka *
- Chronoswiss Delphis Nummer 2109
- Papiergeld Schweiz (4 Stk.)
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),