Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Burg Melnik an der Elbe mit Weinbauterrassen, betitelt Melnik, signiert L. E. Petrovits, Aquarell auf Papier, 9 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ladislaus Eugen Petrovits
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 21.04.2015 |
Další objekty umělce
Ladislaus Eugen Petrovits, 2 Bilder aus hochadeliger Provenienz:
Vyvolávací cena:
EUR 380,-