Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830-1912 Wien) Aulandschaft, betitelt "an der Url", signiert A. Heilmann, Aquarell auf Papier auf Karton, 32 x 46 cm, gerahmt, Hermann Schmidt (Magdeburg 1819-1903 Berlin) St. Gallen, Blick auf Ruine Gallen Stein, signiert Hermann Schmid, datiert X. 1926, Aquarell auf Papier, 23 x 24 cm, gerahmt, (2 Stück) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Paul Heilmann
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 21.04.2015 |