Johann Nepomuk Horrak
(Milotitz, Mähren 1815-1870) WIRD ZZG lt Rei 29.7.2014 nis einer jungen Frau mit Blumenkorb, signiert und datiert J. Horrak Ischl 1851, Aquarell auf Papier, 27 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Horrak
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 21.04.2015 |