Huguenin Freres
Taschenuhr, Silber 800, Niello tlw. vergoldet, Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Savonttegehäuse, Nummer 361016österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 52 mm, an ca. 27,5 cm langer Uhrkette, Silber 835, 113,8 g, tlw. abgeriebenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Huguenin Freres
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 07.05.2015 |