Armbanduhr bezeichnet Rolex
Rosegold 375, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 32800, um 1930/40, Englische Amtspunze, Durchmesser ca. 30 mm, 26 g, tlw. fleckig abgerieben,überarbeitet, ergänzte Teileøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 07.05.2015 |