Vacheron & Constantin
Damenarmbanduhr, Gold 750, Referenznummer 15207, asymetrisches Gehäuse, Durchmesser ca. 18 x 37 mm, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 1052, schwarz mattiertes Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Seriennummer 546035, verschraubter Gehäuseboden, Lederband mit Dornschließe Gold 750, 24,7 g, 1 Etui, Begleitpapiere, 1 Lederband, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
08.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Vacheron & Constantin
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 07.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 52-teiliges Zwiebelmuster Kaffeeservice, Meissen, vornehmlich um 1970
- Birnkrug, Gmunden, 2. Viertel 19. Jh.,
- Diamant Kulturperlen Ring zus. ca. 0,60 ct
- Poststück - Wiener Werkstätte - Karte Nr. 916 - Bertold Löffler: Wandmalereien im Salzburger Volkskeller,