Cloisonné-Vase,
China, 20. Jh., farbige Darstellung von Kranichen, Päonien, blühendem Prunus sowie Ornamentdekor, Höhe 26 cm, Wandung bestoßen
Expert: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Cloisonné-Vase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 21.04.2015 |