Wiener Schale,
Silber, rund fassoniert, 4 Füße, Dm. 22 cm, Gewicht 455 g, Meisterzeichen Klinkosch, Firmenzeichen Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 21.04.2015 |