Pirouette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Pirouette,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 21.04.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Josef Maria Svoboda *
- **/gestempelt/Poststück/*/Briefstück - Sammlung Österr. 1945/1968,
- Johann Wolfgang Gorius *
- LKW VW T6 Doka Kastenwagen KR 2,0 TDI 4Motion
- Schale bzw. Ascher mit Goldfischen aus der Serie Ingrid, Firma Curt Schlevogt, Gablonz, Glasschmelze und Pressvorgang Firma Josef Riedel, Polaun, 1934-1939