Fußbecher,
Böhmen, Ende 19. Jh., farbloses Glas, rosafarbener Überfang, geschliffen, goldener Dekor und Lippenrand, berieben, Höhe 16 cm, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Fußbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 21.04.2015 |