gestempelt - Schweiz Nr. 5I (ORTS
_ POST) im waagr. Paar in Type 21 und 22. Laut Fotoattest Rellstab handelt es sich um ein "sauberes und farbfrisches Paar, allseitig voll- und meistens breitrandig, jede Marke leicht gestempelt; Type 21 mit ssenkrechten Bug, sonst gut erhalten; Type 22 in gute Erhaltung und gezeichnet Pfenninger.", F MI 3.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2015 |