(*) - Liechtenstein Block Nr. 1 (VADUZBLOCK) (104 x 125 mm),
sehr gut nachgummiert (wie postfrisch), im Blockrand Behandlungsspuren, mit FotoAttest Marxer, F
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2015 |