gestempelt/Briefstück - Altital. Staaten,
Kl. Sammlung Modena, u.a. Nr. 7 gestempelt, Nr. 10 Briefstück, beide sign. Thier, versch. Erh., (8), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2015 |