gestempelt - Finnland Nr. 2 y (senkrecht weit gestreiftes Papier) mit gestempelt + Federkreuz,
vollrandig, signiert Paul Ferchenbauer mit Beschreibung: "im oberen Mittelteil des Kreuzes winziger Nadelstich, belanglos stockfleckig, sehr frisches Prachtstück", F MI 2.800,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2015 |