*/gestempelt - Partie Memel (Litauische Besetzung 1923),
u.a. Nr. 183/92 *, 193/205 *, 206/29 *, 230/33 *, alle geprüft Dr. Petersen BPP, 234 I/37 I * geprüft Caffaz, 230 I/33 I gestempelt geprüft Huylmans BPP bzw. Dr. Petersen BPP etc., meist gute Erh., auf div. Steckk., hoher Katalogwert, F
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2015 |