**/* - Memelgebiet Nr. 222I (4Stück im Sechserblock mit Nr. 222II (2 Stück),
laut aktuellem Fotoattest Huylmans ist der Sechserblock "postfrisch, echt und einwandfrei", F Spez. 1.000 + 2 mal 250 mit je 175 % Aufschlag
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2015 |