** - Memelgebiet Nr,
221KI im waagrechten Paar mit Nr. 221KV. Laut aktuellem Fotoattest Huylmans ist das Paar "postfrisch mit Originalgummi. Echt, die rechte Marke mit senkr. verlaufendem Knitter, sonst einwandfrei. Waagrechtes Typenpaar von den Aufdruckfeldern 91-92, Urmarkenfelder 9-10-Bogen III. Type V kommt nur einmal im Bogen vor. ES SIND NUR ZWEI BÖGEN MIT KOPFSTEHNDEM AUFDRUCK BEKANNT GEWORDEN, DAHER NUR 2 STÜCK MIT KOPFSTEHENDEM AUFDRUCK IN TYPE V MÖGLICH!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
** - Memelgebiet Nr,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2015 |