Briefstück - Danzig nur 47/49 (sogen. "Großer Innendienst" auf 3 Briefstück,
laut aktuellen Fotoattesten Soecknick sind alle 3 Werte "Echt. Die Erhaltung der Marken ist einwandfrei." Signiert Kossack, gute Erh., (3 Briefstück), F MI 7.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2015 |