gestempelt/Briefstück - Danzig Nr. 32,
34 35, 37/40, davon die Nr. 32 und 37mit Kurzbefund, die Nr. 39 mit Befund, die restlichen Werte signiert Soecknick, gute Erh.,(7), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2015 |