gestempelt - D. Kolonien,
D. Südwestafrika Nr. 9a, gute Erh., aktuelles Fotoattest R. Steuer, F MI 500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Vyvolávací cena:
gestempelt - D. Kolonien,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2015 |