Monogrammist MR
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert unten rechts, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 82 x 60 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Monogrammist MR
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 15:18 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |