gestempelt/Briefstück/Poststück/*/(*) - Reichh. Sammlung Preußen mit Hauptaugenmerk auf Entwertungen,
auch Ganzsachen, Zierbriefchen von Berlin nach Bonn, sauber auf Blättern aufgezogen und beschriftet, in 1 Album, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Wempe Brillantohrclips zus. ca. 1,80 ct
- Säbel für französische leichte Kavallerie
- Poststück - Kl. Partie Ganzsachen D. Abstimmungs - Gebiete bzw. Bes. WK I,
- Aussergewöhnlicher und großer Wandspiegel,