* - Lombardei-Venetien Nr. 4 M III waagrechtes PAAR,
vollbis breitrandig, waagr. Bruch (rechts offen) und üblich craquellierter Originalgummi, sign. Asinelli und geprüft Matl (mit Foto-Attest), F SPEZ Dr. Ferchenbauer 7.500,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 06.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 06.05.2015 |