** - Österr. Porto Nr. 34 y/ 44 y,
06.05.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
(7), F ANK 600,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 06.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 06.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,