Rosa Pringle Hecht
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Alte Weiden an einem Bach, signiert unten links: R. P. Hecht, bezeichnet: Am Bach, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 28 x 35 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rosa Pringle Hecht
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 15:19 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |