.Briefstück/(*)/Ú - Österr. Nr. 6 III b breit- bis überrandig mit Plattenfehler:
"Druckauslassung rechts unten" (*) auf Adresszettelteil, dazu Nr. 10 II Briefstück, 11 II Briefstück, 12 b Briefstück, 18 Ú, 24 Briefstück, jeweils mit FotoBefund Mag. Babor, (6), F
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 06.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 06.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- Brillantring mit Südseekulturperle (Tahiti)
- 3 Votivgaben, Hase und Herzen, Ende 19. /Anfang 20. Jh.,