Brillantsolitärbrosche ca. 0,50 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillant, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, 5,2 gøx
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 29.04.2015 |