Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,50 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten und -diamantrauten, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Zinnfinierungen, 17,5 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 29.04.2015 |