Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,75 ct, RW 55, 4,2 g, aus dem Hause Salvini, Ital. Beschauzeichen øg4
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 29.04.2015 |